Claudia Wilhelm

Leiterin Naturparkverwaltung


Tel.: 0361 57 3915 001

claudia.wilhelm@nnl.thueringen.de

Sabine Pönicke

Landschaftsplanung, Regionalentwicklung, Projektsteuerung


Tel.: 0361 57 3915 003

sabine.poenicke@nnl.thueringen.de

Uwe Müller

Öffentlichkeitsarbeit und Tourismus


Tel.: 0361 57 3915 004

uwe.mueller@nnl.thueringen.de

Sibylle Wagner

Umweltbildung


Tel.: 0361 57 3915 005

sibylle.wagner@nnl.thueringen.de

Andrea Scholz

Haushalt und Personalverwaltung

Tel: 0361 57 3915 002

andrea.scholz@nnl.thueringen.de

Arne Willenberg

Arten- und Biotopschutz


Tel.: 0361 57 3915 006

arne.willenberg@nnl.thueringen.de

Maria Trost

Rangerin

Tel.: 0361 57 3915 007

maria.trost@nnl.thueringen.de

Christoph Heckeroth

Ranger

Tel.: 0361 57 3915 008

christoph.heckeroth@nnl.thueringen.de

Paul Brandenburg

Ranger

Tel.: 0361 57 3915 009

paul.brandenburg@nnl.thueringen.de

Hartmut Rümenapp

Ranger

Andreas Klotz

Ranger

Josef Jakobi

Ranger

Wolfram Fritze

Ranger

Andrea Riethmüller

Hauswirtschaft