Dr. Johannes Hager

Leiter Naturparkverwaltung


Tel.: 0361 57 3915 644

johannes.hager@nnl.thueringen.de

Sabine Pönicke

Landschaftsplanung, Regionalentwicklung, Projektsteuerung


Tel.: 0361 57 3915 645

sabine.poenicke@nnl.thueringen.de

Uwe Müller

Öffentlichkeitsarbeit und Tourismus


Tel.: 0361 57 3915 646

uwe.mueller@nnl.thueringen.de

Sibylle Wagner

Umweltbildung


Tel.: 0361 57 3915 658

sibylle.wagner@nnl.thueringen.de

Arne Willenberg

Arten- und Biotopschutz


Tel.: 0361 57 3915 648

arne.willenberg@nnl.thueringen.de 

Andrea Scholz

Haushalt und Personalverwaltung

Tel: 0361 57 3915 640

andrea.scholz@nnl.thueringen.de

Stefan Sander

Ranger

Tel.: 0361 57 3915 647

stefan.sander@nnl.thueringen.de

Maria Trost

Rangerin

Tel.: 0361 57 3915 649

maria.trost@nnl.thueringen.de

Andrea Riethmüller

Hauswirtschaft

Hartmut Rümenapp

Ranger

Andreas Klotz

Ranger

Josef Jakobi

Ranger

Karl-Georg Hübental

Ranger

Fritz-Armin Böttcher

Ranger